PDA

View Full Version : [Event RO Renewal] Pemenang Event RO Cash + Costume Giveaway



Valkyrie
12-19-2017, 12:27 PM
17546
Halo RO Mania~


Terima kasih atas partisipasi kalian dalam event RO Cash + Costume Giveaway yang berlangsung dari tanggal 18 - 22 Desember 2017. Tim RO Gravindo sangat mengapresiasi antusias para RO Mania yang telah berpartisipasi dalam event ini.




Berikut ini adalah daftar pemenang dari Event RO Cash + Costume Giveaway

Hari Ke - 1
18 Desember 2017



17544

10 Buah Costume Great Devil Wing



Nama
Nickname
Server


Achmad Alfen Alfarisi (https://www.facebook.com/alber.halim0/posts/2029646317062614?pnref=story)
Knightwalker
Valhalla


Faizu Taqo (https://www.facebook.com/faizutaqo/posts/1776434065752672?pnref=story)
Spear
Valhalla


Jayeng Jagratara Wyasaputra (https://www.facebook.com/jayengjagratara.wyasaputra/posts/1495573383830767?pnref=story)
Ragnhildr
Valhalla


Rhaditya Putra (https://www.facebook.com/rhaditya.putra.73/posts/918770971622277?pnref=story)
Crhskovca
Valhalla


Berylianto Utomo (https://www.facebook.com/berylianto.utomo/posts/10208730674418153?pnref=story)
EmmaWatson
Valhalla


Heru Kudo (https://www.facebook.com/heru.kudo/posts/1363889483720947?pnref=story)
ZeroPage
Valhalla


Novian Aditya Pratama (https://www.facebook.com/pyan0/posts/10215563717587434)
Pyan
Midgard


Aritha Handrico (https://www.facebook.com/aritha.handrico/posts/10210698114144264?pnref=story)
simetriz
Valhalla


Muhammad Rahma Samsu (https://www.facebook.com/vf.tambund/posts/1915781621768820?pnref=story)
KuroiKuma
Valhalla


Sebi Yakob (https://www.facebook.com/skinnybluefrog/posts/2031282790489324?pnref=story)
Beast
Asgard







17545
RO Cash 500.000
@100.000 untuk masing-masing pemenang




Nama
Nickname
Server


Akagami Yu (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=933976516762387&id=100004501425903&pnref=story)
Sieera
Valhalla


Cesar Horuri (https://www.facebook.com/cesarhoruri/posts/387913838332799?pnref=story)
Valdemar
Valhalla


Emerik Temy Tirtahadi (https://www.facebook.com/emerik.tirtahadi/posts/10210892567056803?pnref=story)
Emertem
Valhalla


Damia Khairunisa (https://www.facebook.com/damia.khairunisa/posts/1965484583729022?pnref=story)
Nisa2Nisa
Midgard


Andri Lim (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1644149308982167&id=100001613422474&pnref=story)
K1NG
Valhalla






Terima kasih atas partisipasinya dan selamat kepada para pemenang !




Notes :



[*=left]Hadiah Item in-game akan diberikan via NPC Staff Event di Kota Alberta.
Pembagian Hadiah Item In Game akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
Pembagian Hadiah ROCash akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
[*=left]Hadiah C. Great Devil Wing hanya bisa diclaim disalah satu server ROR
(Contoh : Jika pemenang sudah claim di server Valhalla, maka hadiah tidak bisa diclaim lagi di server Asgard maupun Midgard)
[*=left]Untuk syarat dan ketentuan selengkapnya bisa kamu lihat DISINI (https://forum.gravindo.id/showthread.php?18326)





Terima Kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
17547

Valkyrie
12-20-2017, 11:37 AM
Hari Ke - 2
19 Desember 2017



17574


10 Buah Costume Happiness Wing



Nama
Nickname
Server


Steven Stev (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530830960618131)
Calatrava
Valhalla


Asep Ruhiyat (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530832437284650)
Magi
Valhalla


Ryo Hendrawan (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530955213939039)
Delalune
Valhalla


Mirza Reza (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530835527284341)
Naira
Valhalla


Dewa Nicholas Aryodha (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530910850610142)
Nine_Lashes
Valhalla


Tito Wibowo Agung (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530876043946956)
Chorus
Valhalla


Andri Dwi Oktavian (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530836497284244)
Heyado
Valhalla


TA Hutagaol (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530870793947481)
Alucard.
Midgard


Ricky Ricardy (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530831560618071)
Mollucas
Valhalla


Aristama Rmd (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=531026907265203)
Hosenfeld
Valhalla







17575
RO Cash 500.000
@100.000 untuk masing-masing pemenang




Nama
Nickname
Server


Wilson Zulniky (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530953627272531)
Czerklez
Valhalla


Joo Joo (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530895210611706)
Jojoreinz
Valhalla


Vladimir Tanring (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530834077284486)
Braska-Smith
Valhalla


Rezki Dwitya (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530899957277898)
John`
Midgard


Yusdika Mulya (https://www.facebook.com/445654282469133/posts/530826487285245?comment_id=530886980612529)
`Eunha`
Valhalla



Notes :



[*=left]Hadiah Item in-game akan diberikan via NPC Staff Event di Kota Alberta.
Pembagian Hadiah Item In Game akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
Pembagian Hadiah ROCash akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
[*=left]Hadiah C. Happiness Wing hanya bisa diclaim disalah satu server ROR
(Contoh : Jika pemenang sudah claim di server Valhalla, maka hadiah tidak bisa diclaim lagi di server Asgard maupun Midgard)
[*=left]Untuk syarat dan ketentuan selengkapnya bisa kamu lihat DISINI (https://forum.gravindo.id/showthread.php?18326)





Terima Kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
17576

Valkyrie
12-21-2017, 12:17 PM
Hari Ke - 3
20 Desember 2017



17630

10 Buah Costume Sword Wing




Nama
Nickname
Server


Riyan Rismaya Moth (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=527952770904842&id=100010703715132&pnref=story)
Fairmont
Valhalla


Hamzah Lubis (https://www.facebook.com/hamzah.lubis.3/posts/10214618063510011?pnref=story)
Hashmael
Midgard


Sentyaki Smarandhana Andika Putra (https://www.facebook.com/smarandhana.sentyaki/posts/1040504232756988?pnref=story)
Bennoit`Tussand
Valhalla


Wira Bayu (https://www.facebook.com/maxi.winata/posts/1955328681151005?pnref=story)
ForGlory
Valhalla


Citra Permatasari (https://www.facebook.com/citra.permatasari.35/posts/1545830182171632?pnref=story)
Cena
Valhalla


Rendy Renaldi (https://www.facebook.com/rrenaldi/posts/10208415278538408?pnref=story)
Annihilate
Valhalla


Frans Xaverius (https://www.facebook.com/FransMind/posts/1783093121701854?pnref=story)
Arandelle
Valhalla


Rizky Sularso (https://www.facebook.com/MyKillerss/posts/1923079601053840?pnref=story)
WarWolf
Valhalla


Nisyah Meta (https://www.facebook.com/anismeaja/posts/10211479384324586?pnref=story)
alebul
Valhalla


Andri Priyambodo (https://www.facebook.com/andri.priyambodo/posts/1774387232584897?pnref=story)
Momonga
Valhalla







17632
RO Cash 500.000
@100.000 untuk masing-masing pemenang




Nama
Nickname
Server


Rima Karimah (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1996121347323340&id=100007764825302&pnref=story)
-Milea-
Valhalla


Siska Kristina (https://www.facebook.com/siska.kristina.37/posts/2439765902914689?pnref=story)
Tomb`Raider
Asgard


Virllyana Ulfha Apriliany Putri (https://www.facebook.com/virllyanaulfha/posts/1756656941011050)
SweetCandy
Valhalla


Detta Dyani (https://www.facebook.com/Alluka.dZ/posts/1641870122501437?pnref=story)
Gethuk
Valhalla


Febrikhan Pratapsing (https://www.facebook.com/febrikhan.genjie/posts/2164433040237216)
Febriext
Midgard




Notes :



[*=left]Hadiah Item in-game akan diberikan via NPC Staff Event di Kota Alberta.
Pembagian Hadiah Item In Game akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
Pembagian Hadiah ROCash akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
[*=left]Hadiah C. Sword Wing hanya bisa diclaim disalah satu server ROR
(Contoh : Jika pemenang sudah claim di server Valhalla, maka hadiah tidak bisa diclaim lagi di server Asgard maupun Midgard)
[*=left]Untuk syarat dan ketentuan selengkapnya bisa kamu lihat DISINI (https://forum.gravindo.id/showthread.php?18326)





Terima Kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
17576

Valkyrie
12-22-2017, 12:10 PM
Hari Ke - 4
21 Desember 2017



17654

10 Buah Costume Wonderful Beast Ear




Nama
Nickname
Server


Antonio Padua (https://www.facebook.com/antoniopadua.sandinugraha/posts/1941645815862765?pnref=story)
Bakmi
Valhalla


Fachrizal Fariz Pratama (https://www.facebook.com/fachrizalfp/posts/10209398077983348?pnref=story)
Nectura
Valhalla


Surya Rahmadi (https://www.facebook.com/surya.rahmadi.9/posts/1718752298156389?pnref=story)
Sharyu
Valhalla


Reiza Win Dwiwidyani (https://www.facebook.com/oyeyee/posts/10211288893285746?pnref=story)
Agamajinasi_FN
Midgard


Andrean Steven Ean (https://www.facebook.com/andreansteven.ean/posts/1694096850654584?pnref=story)
Rebs
Valhalla


Rizki Reinaldi (https://www.facebook.com/rizki.thanan/posts/1746915518705609?pnref=story)
Hiroshima
Valhalla


Frizzen Tray (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1992807387668804&id=100008186867585&pnref=story)
Rgen
Valhalla


Aditya Novianda (https://www.facebook.com/tar.noni.1/posts/754332204756389?pnref=story)
Maisie`Williams
Valhalla


Achmad Nizar (https://www.facebook.com/ahhnizar/posts/1790113854335252?pnref=story)
kennyS
Valhalla


Rifki Muhammad Fauzi (https://www.facebook.com/rifki.m.fauzi.9/posts/10207999160255782?pnref=story)
Camshaft.
Midgard







17655
RO Cash 500.000
@100.000 untuk masing-masing pemenang




Nama
Nickname
Server


Dedi Sunaedi (https://www.facebook.com/dedisunaedi/posts/10210464404477502?pnref=story)
Neysha`Arsy
Valhalla


Choirumansyah (https://www.facebook.com/HeruKaitouKid/posts/1504448226311540?pnref=story)
OneMora
Valhalla


Jonni Edo (https://www.facebook.com/Jonni.Xu/posts/10213594818419288?pnref=story)
Lord-Ranger
Valhalla


Yohanes Willy (https://www.facebook.com/Yowells.JeJe/posts/10208436264423073?pnref=story)
Urias
Valhalla


Andreas Saputra (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2019544914926192&id=100006121089582)
BrotherCruz
Valhalla




Notes :



[*=left]Hadiah Item in-game akan diberikan via NPC Staff Event di Kota Alberta.
Pembagian Hadiah Item In Game akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
Pembagian Hadiah ROCash akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
[*=left]Hadiah C. Wonderful Beast Ear hanya bisa diclaim disalah satu server ROR
(Contoh : Jika pemenang sudah claim di server Valhalla, maka hadiah tidak bisa diclaim lagi di server Asgard maupun Midgard)
[*=left]Untuk syarat dan ketentuan selengkapnya bisa kamu lihat DISINI (https://forum.gravindo.id/showthread.php?18326)





Terima Kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
17656

Valkyrie
12-23-2017, 12:12 PM
Hari Ke - 5
22 Desember 2017



17662 17663 17664 17665

2 Buah Costume Great Devil Wing
2 Buah Costume Happiness Wing
2 Buah Costume Sword Wing
4 Buah Costume Wonderful Beast Ear




Nama
Nickname
Server
Hadiah


Jonathan Mardi Halim (https://www.facebook.com/jonathan.m.halim/posts/10209567346410680?pnref=story)
Nein
Valhalla
C. Great Devil Wing


Rangga Putra Dharmawan (https://www.facebook.com/rangga.p.dharmawan/posts/10211060091842641?)
Oppa
Valhalla
C. Great Devil Wing


Iman Wagiana (https://www.facebook.com/iman.wagiana/posts/1312655852213143?)
Pelem
Valhalla
C. Happiness Wing


Bobby Gustafyan (https://www.facebook.com/bobby.gustafyan/posts/10211363031771177)
Linda
Valhalla
C. Happiness Wing


Charlista Renown (https://www.facebook.com/charlista.renown/posts/135086020611596?)
Yonex
Valhalla
C. Sword Wing


Michael Ricky Rombot (https://www.facebook.com/tyrande/posts/10212571419813167)
Hatred
Valhalla
C. Sword Wing


Bayu Ernanda (https://www.facebook.com/Bayu.ernanda232/posts/335064850305187?)
[HULK]
Valhalla
C. Wonderful Beast Ear


Jo Taka Morita (https://www.facebook.com/joe.muhammad.589/posts/10210731771715382?)
Linze-
Valhalla
C. Wonderful Beast Ear


Hiroh'shima Gusti (https://www.facebook.com/shimagusti/posts/2181544031871305?)
Haruno
Valhalla
C. Wonderful Beast Ear


Caroline Wijaya (https://www.facebook.com/caroline.wijaya9603/posts/10208258206932691?)
Leora-
Valhalla
C. Wonderful Beast Ear







17666
RO Cash 500.000
@100.000 untuk masing-masing pemenang




Nama
Nickname
Server


Gianita Win Nurainina (https://www.facebook.com/gianita.nurainina/posts/10210345268297342?)
Flutershy
Midgard


Joshevine Novita (https://www.facebook.com/joshevine.novita/posts/2161656334091157?)
Novita
Valhalla


Rio Nugraha Putra (https://www.facebook.com/rionp/posts/10210639908701941)
ValiantOne
Valhalla


Stefanus Ken (https://www.facebook.com/Stefanus2nd/posts/10209681302903218?)
.TzuYu.
Midgard


Erwin Setiawan (https://www.facebook.com/cuby.koleksi/posts/1928347337194699?)
h3rm@s
Valhalla




Notes :



[*=left]Hadiah Item in-game akan diberikan via NPC Staff Event di Kota Alberta.
Pembagian Hadiah Item In Game akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
Pembagian Hadiah ROCash akan dilakukan pada saat Maintenance Mingguan 27 Desember 2017.
[*=left]Masing-masing hadiahhanya bisa diclaim disalah satu server ROR
(Contoh : Jika pemenang sudah claim di server Valhalla, maka hadiah tidak bisa diclaim lagi di server Asgard maupun Midgard)
[*=left]Untuk syarat dan ketentuan selengkapnya bisa kamu lihat DISINI (https://forum.gravindo.id/showthread.php?18326)





Terima Kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
17667