PDA

View Full Version : [Event RO Renewal] Pemenang Event Rebellion Profile Picture Challenge



Baphomet
01-09-2018, 03:25 PM
18177
Halo RO Mania~

Terima kasih atas partisipasi kalian dalam event Rebellion Profile Picture Challenge yang berlangsung dari tanggal 15 - 27 Desember 2017. Tim RO Gravindo sangat mengapresiasi antusias para RO Mania yang telah berpartisipasi dalam event ini.




Berikut ini adalah daftar pemenang
Event Rebellion Profile Picture Challenge


18174
5 Buah Jaket Hoodie Angeling



Nama Pemenang


Edy Livarnias (https://www.facebook.com/edy.livarnias/posts/1496106563843235)


Ayu Widya Wulansari (https://www.facebook.com/ayu.widya.wulansari/posts/10213221259957518)


Novria Isliarni (https://www.facebook.com/Airvonz/posts/10213607197121992)


Louis Marselo (https://www.facebook.com/Loushinee/posts/1751707754841498)


Ahmad Rizky Azizi Hasibuan (https://www.facebook.com/rizky.dsalazar/posts/1464045510311891)



5 Buah Jaket Hoodie Deviling



Nama Pemenang


Abdullah Uwais Shahab (https://www.facebook.com/uwais.syahab/posts/1625910380788961)


Florence Yuniardi (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1750232085272538&id=100008572907027)


Heru Kudo (https://www.facebook.com/heru.kudo/posts/1363889483720947)


Donii (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1933851493546416&id=100007647527896)


Altezza (https://www.facebook.com/scaltezza/posts/201425453754213)





18175
RO Cash 1.000.000
@100.000 untuk masing-masing pemenang



Nama Pemenang


Andri Blacksmith (https://www.facebook.com/andri.blacksmith/posts/1597289410309751)


Jimmy Khunz (https://www.facebook.com/prominenx.jimz/posts/1544162858964328)


Achmad Alfen Alfarisi (https://www.facebook.com/alber.halim0/posts/2025991697428076)


Rucan Chen (https://www.facebook.com/leng.xie.9/posts/1933365250025488)


FikryCavendish Dreyar (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2082063095348153&id=100006334486638)


Rifki Muhammad Fauzi (https://www.facebook.com/rifki.m.fauzi.9/posts/10208016690694032)


Ferdy Ammarsyah (https://www.facebook.com/ferdy.ammarsyah.5/posts/1568643593184452)


Frizzen Tray (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1991802851102591&id=100008186867585)


Andri Dwi Oktavian (https://www.facebook.com/andri.d.oktavian/posts/10215525172991387)


Rhaditya Putra (https://www.facebook.com/rhaditya.putra.73/posts/918769788289062)






Terima kasih atas partisipasinya dan selamat kepada para pemenang !






Terima Kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
18176

Baphomet
01-09-2018, 03:27 PM
Tata Cara Konfirmasi Pemenang



Kalian harus konfirmasi dengan cara mengirimkan data pemenang ke Inbox Fanpage ROR Gravindo (https://www.facebook.com/RagnarokRenewalGravindo/) dengan format :

1. Subjek : Konfirmasi Data Pemenang Event FB Profile Challenge
2. ID Gravindo :
3. Nama Lengkap :
4. No Telp/HP yang bisa dihubungi :
5. Alamat Lengkap (RT/RW, Kelurahan, Kecamatan, Kota) :
6. Kode Pos :

Seluruh data harus sama seperti yang telah kalian daftarkan, Lalu kirimkan ke Inbox Fanpage RO Gravindo (https://www.facebook.com/RagnarokOnlineGravindo/)

Konfirmasi paling lambat 15 Januari 2018 pukul 16:00.WIB, lebih dari itu hadiah kami anggap hangus.



- Jadwal Konfirmasi -


- Konfirmasi Pemenang : 9 - 15 Januari 2018 (16.00 WIB)
- Pengiriman Hadiah : 16 Januari 2018


*hadiah RO-Cash akan diberikan pada saat maintenance mingguan tanggal 16 Januari 2018.
**hadiah diluar in-game item/RO-Cash bisa mengalami delay tergantung dari pihak ekspedisi pengiriman

NB : Jika data tidak lengkap. Pihak Gravindo berhak membatalkan pemberian hadiah.