PDA

View Full Version : [Pemenang Event] Share & Tag Second Origin



Baphomet
05-17-2018, 02:46 PM
22362

Halo RO Mania~

Terima kasih atas partisipasi dan antusias para RO Mania dalam mengikuti event Share & Tag Second Origin! Tim RO Gravindo sudah mendapatkan pemenang yang berhak mendapatkan hadiah yang sudah ditentukan dan para pemenang sudah ditentukan secara ACAK oleh sistem.


Untuk detail event KLIK DISINI (https://forum.gravindo.id/showthread.php?19882)


- Pemenang -

22363
Love Dad Wing [1]


Nurkholis Rafsanjani (https://www.facebook.com/nurkholis.rafsanjani/posts/10214457934474627)




22364
Fallen Angel Wing [1]


Ringga Prima (https://www.facebook.com/ringga.pewe/posts/10211706920042849)


David (https://www.facebook.com/david.deran.14/posts/180711426086373)


Hamzah Lubis (https://www.facebook.com/hamzah.lubis.3/posts/10215785327530882)




22365
+8 Certificate Armor


Joshevine Novita (https://www.facebook.com/joshevine.novita/posts/2237607736496016)


YggArch (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=239298036809218&id=100021870700413)


Yohanes Willy (https://www.facebook.com/Yowells.JeJe/posts/10209281201225965)


Yukito Chama (https://www.facebook.com/yue.chama/posts/1915191308525176)


Hanzwar (https://www.facebook.com/hanzwar/posts/1786075724747956)




22365
+8 Certificate Weapon


Elvarica Noviyanti (https://www.facebook.com/elvaricanoviyanti/posts/2144121385603161)


Wendy Arifin (https://www.facebook.com/wendy.arifinsalim/posts/10210827834522839)


Lutfi Hilman Prasetya (https://www.facebook.com/lutfihp/posts/10212049753541290)


Sujana Satria Utama (https://www.facebook.com/sujanasatria.utama/posts/10214168971511379)


Rhexy Christian Nurman (https://www.facebook.com/rhexy.nurman/posts/2112137042134585)




22366
Seagod Anger @20 Buah


M Taufik Pratomo (https://www.facebook.com/mtaufik.pratomo.3/posts/1924879317530330)


Rolando Gerry Paulus (https://www.facebook.com/rolandogerry.paulus/posts/1050244061781416)


Kiki Kuswadi (https://www.facebook.com/bangkykuswadi/posts/10211671934929536)


Steven Stev (https://www.facebook.com/steven.stev.50702/posts/432684937173885)


William Will (https://www.facebook.com/WilliamQwil/posts/10155651081239370)


Johan Sumardi Lucky (https://www.facebook.com/johan.cloud/posts/2146111845404134)


Marcelina Anggriani (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2007929392551787&id=100000042362417)


Alex Su (https://www.facebook.com/alex.su.549668/posts/10211343121764947)


Citra Permatasari (https://www.facebook.com/citra.permatasari.35/posts/1687018668052782)


Reginald Jrs 'Cloud' (https://www.facebook.com/r39in4ld/posts/10212049889550758)




Syarat & Ketentuan Event:




[*=left]Bagi seluruh Pemenang harap melakukan konfirmasi dengan mengirimkan Message Inbox ke Fanpage Gravindo ( Link Fanpage (https://www.facebook.com/RagnarokOnlineGravindo/) ), dengan mencantumkan data sebagai berikut :

1. Subjek : Konfirmasi Data Pemenang Event Share & Tag Second Origin
2. ID Gravindo : ....
3. Nama Facebook : ...

[*=left]Harap mencantumkan data secara benar dan lengkap. Hadiah yang tidak diterima dikarenakan kesalahan data konfirmasi adalah diluar tanggung jawab Tim Gravindo dan status pemenang akan dianggap HANGUS.
[*=left]Konfirmasi ditunggu paling lambat hingga tanggal 22 Mei 2018, Pkl 07.00 WIB.
[*=left]Jika pemenang tidak melakukan konfirmasi selama periode tersebut atau melakukan konfirmasi tidak sesuai dengan ketentuan di atas, maka hadiah akan dibatalkan dan status pemenang dianggap HANGUS.
[*=left]Hadiah akan dibagikan pada saat Maintenance Mingguan tanggal 31 Mei 2018.
[*=left]Hadiah dapat diambil melalui NPC Staff Event ( Guide NPC Staff Event (https://forum.gravindo.id/showthread.php?297))
[*=left]Hadiah hanya bisa diclaim di salah satu server ROR (contoh : Jika kamu ambil di server Valhalla, maka kamu tidak akan bisa lagi claim di server Asgard ataupun Midgard)
[*=left]Ketentuan dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
[*=left]Keputusan Tim RO Gravindo adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

Selamat kepada para pemenang! Bagi kalian yang belum beruntung, jangan patah semangat ya. Nantikan selalu event-event menarik berikutnya dari Tim RO Gravindo. Stay tune!




Terima kasih,
-Tim Ragnarok Gravindo-
#janganlupabahagia
22367