PDA

View Full Version : Gagal Claim Weapon Dari Job Change Thief menjadi Assassin

jackysim
02-27-2017, 04:40 AM
gan kemarin saya AFK saat disuruh memilih senjata antara Jur, Katar, Main Gauche dan Gladius.. saya afk karena mencari tau detail dari weapon tersebut sebelum memilih agar tidak salah pilih.. kemudian stlh saya selesai mencari tau masing masing kelebihan dari 4 item tersebut saya pun memilih Katar.. tapi anehnya saya tidak mendapatakan apapun.. padahal job lv saya sudah 50 dengan base lvl 69 (Nick: Jseight , ID: jackysim). mohon untuk di cek gan .. laporan ini saya tulis dengar sebenar-benarnya dan jika ada bentuk penipuan saya siap menerima sanksi yang telah di tetapkan.. Mohon untuk segera di proses hadiah saya.. dan di fix bug tersebut.. atas perhatiannya saya ucapkan terima kasih.. (NB: Saya AFK tidak lebih dari 20menit)

DhoBear
02-27-2017, 05:34 PM
yap kalau kelamaan jawab NPC, dia bakal time out pilihannya. Tapi berubah assasinnya berhasil kah?...

jackysim
02-28-2017, 01:07 AM
yap kalau kelamaan jawab NPC, dia bakal time out pilihannya. Tapi berubah assasinnya berhasil kah?...

hmm .. saya tidak tau kalau trlalu lama bakal time out gan.. mohon dong toleransinya.. lgian saya afk bukan sengaja megulur waktu tapi mencari tau agar tidak salah pilih.. itu doang kok.. saya benar benar tidak tau akan ada time out.. mohon pengertiannya..

jackysim
02-28-2017, 01:09 AM

tapi saya benar benar gatau akan ada timeout dan saya tidak melakukan afk dengan tujuan yang tidak benar .. saya melakukan afk hanya dengan tujuan agar tidak salah pilih.. karena ini pertama kalinya saya bermain Ragnarok.. dan AFK saya hanya belasan menit.. mohon pengertiannya dan toleransinya..