Page 11 of 13 FirstFirst ... 78910111213 LastLast
Results 101 to 110 of 123

Thread: [Info] New Server: Odin (Merger Valhalla, Asgard, dan Midgard)

ARGHHH CURUT!! di LINE grup kirain server baru buat Doram tau cuman JOGRESZ PLZ DEH !! GO GO ROM !!
    GOOD LUCK for ODIN, BYE !!

Quote Originally Posted by Flankspeed View Post
    Tolong ini dijawab

10. Perubahan Sistem Game di Server Odin

-Godly Item WoE 1 (Megingjard, Sleipnir, Brysinggamen, Mjolnir) yang berasal dari Server ASGARD & MIDGARD akan menjadi Tidak Dapat Ditransaksikan (Account Bound).

itu point 10; Cuma godly dari asgard dan midgard yang rencananya jadi Tidak Dapat Ditransaksikan (Account Bound),
    trus yang dari valhalla gimana?
    Ada perlakuan khusus untuk godly dr valhalla?
    kalau emang dibuat Account Bound yang mending dibikin gitu semua, kalau nda ya nda semua.
    Sama-sama kategorinya dan akan jadi satu di server yang sama seharusnya nda ada pengecualian meski berasal dari server A,B,C
    Pertanyaan aku belum dijawab min!

Quote Originally Posted by - NEET View Post
    Gw reply si albert bukan semua penduduk Midgard, agan tersinggung ya maaf.
    ingame bacotan ya biasa, tapi forum sopan sedikit aja
    buat yg maki orang... dibales, kalem aja lah
    Mending sebut nick char nya aja.
    Siap2 gw tindas sampe habis nanti di Odin����

Percuma kalo gede bacot, tp di forum doang
    Last edited by cresfox; 11-28-2018 at 05:32 PM.

Petit cydh_r's Avatar
    kalo ada nama char yg disamain kan ketempel _MI ama _AS, trus klo yg ketua guild gmn?
    gan musti leave party & guild klo mau rename.
    bisa digantiin by request ke GM ga nih?
    ato musti break guild + diberikan KOMPENSASI?
    Item Renewal jRO jadiin buat PVE/PVM aja alias disable PVP/GVG/BG
    Renewal jRO != Renewal kRO fams, hanya sekadar mengingatkan

Administrator Valkyrie's Avatar
    Quote Originally Posted by cydh_r View Post
    kalo ada nama char yg disamain kan ketempel _MI ama _AS, trus klo yg ketua guild gmn?
    gan musti leave party & guild klo mau rename.
    bisa digantiin by request ke GM ga nih?
    ato musti break guild + diberikan KOMPENSASI?
    Saya rasa hal ini masih bisa diusahakan. Sementara untuk hal ini belum diberikan Policynya, tapi keknya ngga ada masalah semisalnya butuh support dari tim GM.

Quote Originally Posted by cresfox View Post
    Mending sebut nick char nya aja.
    Siap2 gw tindas sampe habis nanti di Odin����

Percuma kalo gede bacot, tp di forum doang
    nicknya pokoknya ga jauh2 dari ImpJr jobnya warlock (midgard people)

Quote Originally Posted by Valkyrie View Post
    Saya rasa hal ini masih bisa diusahakan. Sementara untuk hal ini belum diberikan Policynya, tapi keknya ngga ada masalah semisalnya butuh support dari tim GM.
    untuk npc item mall yg berderet, di hilangkan apa tidak.?.

Quote Originally Posted by Hiddenlol View Post
    untuk npc item mall yg berderet, di hilangkan apa tidak.?.
    Kalau masalah itu dah jelas, ikuti sistem valhalla = semua IM asgard/midgard yang bisa drop dari monster atau dapat dr quest bakal hilang dari IM (contoh: armor element [1] bisa dapat dari nuker medal; di valhalla nda ada)

Quote Originally Posted by Professor View Post
    Merger Server ini adalah perpindahan data semua karakter dari Server Valhalla, Asgard, dan Midgard ke dalam Server ODIN. Untuk Rate Server, Sistem Game, maupun Fitur akan menyesuaikan seperti yang saat ini berlaku di Server VALHALLA.
    Untuk Recovery Ring [1] jadi id bound bisa dimaklumi karena midgard ada, asgard ada, valhalla nda ada!

Yang saya nda paham Godly Item; kenapa item tersebut beda perlakuan antara server asgard-midgard-valhalla???! padahal disemua server ada.

Harusnya yang jadi Item Bound / di nerf equip yang disalah satu server nda ada kayak kasus recovery ring[1].
    Contoh: GTB card (valhalla di disable, asgard nda tau, midgard ada banyak) harusnya item ini dikasih limitasi karena nda semua server ada.
    Contoh: Effectnya di-nerf jadi aktif selain map-PVP dan Kastil (kayak effect equip time skip dulu di nerf nda aktif di kastil/pvp).
    Last edited by Flankspeed; 12-05-2018 at 02:11 PM.

Peco-Peco
    Quote Originally Posted by Flankspeed View Post
    Untuk Recovery Ring [1] jadi id bound bisa dimaklumi karena midgard ada, asgard ada, valhalla nda ada!

Yang saya nda paham Godly Item; kenapa item tersebut beda perlakuan antara server asgard-midgard-valhalla???! padahal disemua server ada.

Harusnya yang jadi Item Bound / di nerf equip yang disalah satu server nda ada kayak kasus recovery ring[1].
    Contoh: GTB card (valhalla di disable, asgard nda tau, midgard ada banyak) harusnya item ini dikasih limitasi karena nda semua server ada.
    Contoh: Effectnya di-nerf jadi aktif selain map-PVP dan Kastil (kayak effect equip time skip dulu di nerf nda aktif di kastil/pvp).
    Reco ring bukannya bisa beli di M trus simpan di id? kenapa susah2? banyak tuh novice sliweran di M beli recoring...

Perkara Godly, kalau V ada godly juga, ya fairnya semua bisa ditrans, tapi ya gitu lah...

GTB dan MVP card lainnya udah bawaan dari RO Offical manapun kek gitu, jgn ngarep RO official berasa Private Server...
    Nothing personal, it's just business

kalau bawaan kenapa di valhalla di disable?

Quote Originally Posted by Valkyrie View Post
    yang masih di disable (05-07-2018) (ROR.Valhalla) :
    - GTB
    - Biolabs (soon, hopefully)
    - Hall of Abyss (Akan diimplementasi maksimal 2 minggu dari update kemarin)
    - Naght Sieger

Sisanya enable.
    https://forum.gravindo.id/showthread...opnya-valhalla

Masalah recovery ring emang nda di disable / dihilangkan tapi khan di-nerf. GTB card harusnya mendapat perlakuan sama karena kasusnya sama.
    Saya nda minta dihilangkan, tapi saya usulkan di-nerf aja. Kalau ikuti sistem valhalla juga nda bakal drop lg kecuali ntar jadi hadiah Event.

Yang selalu saya tanyakan dan sampai sekarang belum dijawab, adalah godly. Kenapa ada perlakuan beda antara asal server? itemnya sama-sama ada di semua server.
    Last edited by Flankspeed; 12-05-2018 at 02:27 PM.