Page 12 of 13 FirstFirst ... 28910111213 LastLast
Results 111 to 120 of 123

Thread: [Info] New Server: Odin (Merger Valhalla, Asgard, dan Midgard)

Peco-Peco
    Yah kalau udah ada statement gitu, ya gmana lagi, yang pasti sih, kalo minta disable/wipe sih, ntar ribut lagi ini
    Nothing personal, it's just business

Quote Originally Posted by rikikiki View Post
    Yah kalau udah ada statement gitu, ya gmana lagi, yang pasti sih, kalo minta disable/wipe sih, ntar ribut lagi ini
    Saya justru minta kesetaraan bukan perbedaan, kalau godly di jadiin item bound ya jadiin semua kayak gitu, kalau nda ya nda semua.

Peco-Peco
    Yes, agree soal godly bound, mending kalau BOUND, semua bound, ga dibeda2kan asal server...

itu reply atas soal MVP card
    Nothing personal, it's just business

Petit cydh_r's Avatar
    kayanya ga bakal dijawab sampe hari H, antara beneran ato gimmick :v
    krn bakal byk xyz-nya, dan bakal jd kontradiksi dgn kalimat mreka yg "implementasi fitur ofisial", secara bakal bkin item kustom yg cm copy-cat dari item yg dipaksa bound, trus blom ntr ke script2an & restriction, bakal jadi kustom lagi. trus ntr misal item midgard/val yg katanya dibound tp ada kelupaan di sebagian x, yg nantinya bakal jd bug, apa bakal ada yg mau laporin? /gg toh soalnya yg punya ntr dr kau2m yg terzolimi, akan menzolimi balik "lah bodo ngapain lapor2, lagian ngide dipisah2 segala" wkwkwk
    dah gitu aja cm buat ramein nunggu server up
    Item Renewal jRO jadiin buat PVE/PVM aja alias disable PVP/GVG/BG
    Renewal jRO != Renewal kRO fams, hanya sekadar mengingatkan

Peco-Peco Silf Sherwood's Avatar
    Voting yuk godly dan recovery ring [1] bisa ditrans atau tidak https://forum.gravindo.id/showthread...ecovery-Ring-1
    Web Hosting, VPS, Server, Domain, Web Design | ekomersial.com

Hai,
    Seandaiya saya cuman bermain di server Midgard dengan full karakter ada 27 karakter dalam 1 id.
    [ Server Valhalla = 0 karakter, Asgard = 0 karakter , dan Midgard = 27 karakter ]
    Setelah New Server Odin, apa yang terjadi?
    Apa karakter saya di New Server Odin tetap ada 27 karakter?
    Mohon penjelasan ya, makasih...

Petit cydh_r's Avatar
    Quote Originally Posted by Wyatt.Lee View Post
    Hai,
    Seandaiya saya cuman bermain di server Midgard dengan full karakter ada 27 karakter dalam 1 id.
    [ Server Valhalla = 0 karakter, Asgard = 0 karakter , dan Midgard = 27 karakter ]
    Setelah New Server Odin, apa yang terjadi?
    Apa karakter saya di New Server Odin tetap ada 27 karakter?
    Mohon penjelasan ya, makasih...
    setelah merger menjadi server ODIN maka dipastikan anda tidak dapat main di server Midgard lagi kakak

tetep 27, intinya max 40 char dgn pengurutan Base Level tertinggi diletakkan pada slot 0 dan char dengan level terendah di slot terujung akhir.

Min, tanya dung!

itu khan tanggal merger 21 desember 2018 (jumat) padahal MT server khan biasanya selasa pagi.

Yang saya tanyakan MT server dr selasa pagi - jumat?
    atau MT selasa diundur jumat? atau MT selasa trus ada MT lg Jumat?

Tolong diperjelas sebelumnya

Petit cydh_r's Avatar
    Quote Originally Posted by Flankspeed View Post
    Min, tanya dung!

itu khan tanggal merger 21 desember 2018 (jumat) padahal MT server khan biasanya selasa pagi.

Yang saya tanyakan MT server dr selasa pagi - jumat?
    atau MT selasa diundur jumat? atau MT selasa trus ada MT lg Jumat?

Tolong diperjelas sebelumnya
    Selasa libur natal tuan, paling sama itungan ada cuti natal taun baru.
    malah bisa skalian abis ganti taun aja sih biar #2019RORMerger beneran :v

Peco-Peco
    Novice yg dah keluar pelatihan walau lvl 1 ga kedelet kan? Saya banyak novice lv 2 buat ossas

EDIT 1:

- Enak jga ya yg pnya 40 char, bisa ngumpulin hadiah ossas banyak.

- Baru baca ternyata yg valhalla nicknya tetep ya. Bikin genetic yg banyak deh buat farm instance, mumpung udah booking nick Sera, Dieter, Amistr, pokoknya semua homun kecuali Lif soalnya cma 3 huruf haha.

- Belum ada yg jawab nih kayaknya. Makanan homun S di valhalla dijual di npc, makanan pet baru juga.

- Ikut nimbrung sebagai pemain yg sempet main di valhalla (walau ga sampe 1 bulan dan cuma sampe lvl 150 doang), menurut saya godlynya bisa dtrans aja. Toh seperti sekarang jga bisa aja anak valhalla beli godly sebelum merger atau bisa juga nantinya beli ID. Kalo bisa ditrans kan jadi bisa pinjemin ke temen yg membutuhkan, misal buat bantu leveling temen yg baru main. Seperti di iRO jadi rentable lebih bagus lagi, jadi bisa minjemin ke temen tanpa harus takut dihack. Motif saya: pengen coba pake godly buat leveling wkeke.

Soalnya ga bisa dtrans juga untuk apa, tetep ada jga godlynya, tetep aja ada ketidakseimbangan. Ga peduli mau yg punyanya anak asgard/midgard/valhalla nanti pas meger semua jadi anak odin haha.

- Baru tau kalo di Valhalla ga drop GTB. Mungkin nanti dibikin jadi drop biar semua bisa dapet GTB.

EDIT 2:

- Rental item midgard ikut pindah jga kah? Box Mace of Madness bisa ditrans ga? Dan berapa hari itu masa rentalnya? Ga ada tulisan waktunya. Halter Lead Box juga ga ada tulisan waktunya, apa permanen?
    Last edited by Annika; Yesterday at 05:16 AM.